Прыжки с парашютом

Аэродром Танай предлагает жителям Сибирского федерального округа побороть страх высоты — один из врожденных человеческих страхов, и совершить безопасные и захватывающие прыжки с парашютом в тандеме с инструктором с высоты от 3000 до 4000 метров!

Записаться на прыжок с парашютом on-line можно кликнув на ссылку

Заказывая услугу выполнения прыжка с парашютом на Аэродроме Танай, вы получайте полное сопровождение c момента обращения до принятия решения и реализации задуманного:

  • Менеджер клиентского отдела расскажет о прыжке в тандеме, ответит на интересующие вас вопросы, пришлет подробную инструкцию посредством WhatsApp и согласует с вами планируемую дату прыжка. Непосредственно за день до планируемой даты позвонит для подтверждения рабочей смены аэродрома либо переноса таковой по метеоусловиям;
  • Опытные и лицензированные инструкторы, проявят заботу и помогут войти в «эйфорию полета», чтобы вы получили самые невероятные и незабываемые эмоции!
  • Вас ждет свободное падение со скоростью 200 км/ч! Вы потрогаете облака руками. После этого — мягкое открытие надежного парашюта, пятиминутное снижение и точная, аккуратная посадка на ноги инструктора.

Подумайте о заказе дополнительной услуги «фото-видеосъемка» вашего прыжка.  Ведь именно она позволит вспомнить ощущения эйфории полета и счастья каждый раз, когда вы будете просматривать фото и видео в компании друзей и родственников.

 

Запишитесь на прыжок с парашютом кликнув ссылку 

Дарите эмоции счастья, радости и свободы — их невозможно забыть!

Закажите подарочный сертификат на прыжок с парашютом кликнув ссылку